Статьи

Статьи

В гардеробе женщин любого возраста, профессии, социального статуса и комплекции присутствуют трикотажные платья. В последние годы не сходят с подиумов на модных показах всего мира. От сезона к сезону изменяются только некоторые тенденции в царстве трикотажа.

Трикотажные изделия занимают огромное место в нашем гардеробе. Ткань хороша тем, что приятна на ощупь и сохраняет тепло, а самое главное - долговечна. Неудивительно, что такие изделия являются популярными не только среди женщин, но и среди мужчин. Об этом свидетельствует высокий спрос на трикотажные кофты, футболки, брюки, носки и прочее. Какие же есть особенности трикотажа и как ухаживать за такими изделиями?

Мужская камуфляжная одежда давно не является исключительно принадлежностью военной экипировки. Она стала привычным элементом костюма для активного отдыха, физической работы, занятий спортом, хобби на природе (рыбалка, охота и т.д.), турпоходов, игр в пейнтбол и страйкбол и т.д. И, конечно, часто используется в качестве униформы охранников и представителей некоторых других профессий.

Каждому, кто хоть немного следит за модой, в том числе и высокой, известно, что трикотаж сегодня находится на пике популярности. Ещё один актуальный момент коллекций осени-зимы 2020/2021 – акцент на воротнике.

Трикотажное полотно интерлок от российских производителей пользуется высоким спросом у предприятий швейной промышленности. Из него шьют многие виды одежды для детей и взрослых: мужские рубашки, толстовки и женские блузоны, спортивные костюмы, пижамы и ползунки для малышей.